Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Центральная детская библиотека города Новотроицк уже четвёртый раз приняла участие в ставшей за эти годы Международной акции «Книжка на ладошке». Акция «Книжка на ладошке» проводится в рамках реализации Программы продвижения чтения - 2018 г. и приурочена ко Дню дошкольника. Цель акции — привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к чтению современной детской литературы.

30 августа 2018 года в течение всего дня во всех учреждениях-участниках а ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Лана | Дата: 01/Сентября/2018 | Комментарии (0)

Библиотека семейного чтения МАУК «ЦБСмуниципального образования город Новотроицк» присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке-2018».

В рамках акции 30 августа воспитанники детских садов №9 и 10 (всего 115 человек) стали участниками  программы, посвящённой творчеству Сергея Козлова.

... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Лана | Дата: 01/Сентября/2018 | Комментарии (0)