Главная » 2019 » Июнь » 12

C 28 мая Центральная детская библиотека открыла двери для школьных лагерей. В течение лагерной смены ребятам предстоит побывать в гостях у героев Цветочного города из сказочной повести Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей».

Первое мероприятие «Раз – ромашка, два – ромашка…», которым встретили ребят, было посвящено экологии. Мы совершили увлекательное путешествие в лес вместе с девочкой Ромашкой. ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Татьяна | Дата: 12/Июня/2019 | Комментарии (0)

«Я нарисую яркое солнце,

Мы нарисуем яркое небо,