Главная » 2021 » Февраль » 06

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы продолжаем размещать работы участников онлайн акции "#БАРТО115"

С правилами конкурса можно познакомиться здесь. Все иллюстрации к произведениям А. Л. Барто можно посмотреть здесь. Все видеоработы можно посмотреть здесь.

31. Прошина Лиза, 1а, Гимназия 1, А Барто "Встреча"

32. Родин Олег, 5 лет, детский сад21 А Б ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Татьяна | Дата: 06/Февраля/2021 | Комментарии (0)

21. Бибулатова Анель, школа 23,4Г А Барто "Весна идёт"