Главная » 2021 » Февраль » 11

Здравствуйте,

Уважаемые участники городской онлайн-акции «За строкой летит строка», посвящённой 115-летию со дня рождения Мусы Джалиля!

Акция проводится в двух номинациях:

• На лучшее исполнение стихов М. Джалиля на русском и/или татарском языках.
  • На лучшую иллюстрацию к стихотворениям Мусы Джалиля.

Голосовать за эти работы можно будет с 13 по 17 февраля на нашем сайте.

Работы из номинации «На лучшее исполнение стихов М. Джалиля», которые вышли в финал городской акции, то есть вошедшие в шорт-лист, будут принимать участие в областном окрытом онлайн-конкурсе, объявленном областным Домом  литераторов им. С. Т. Аксакова и в областном марафоне чтения произведений Джалиля «Стихи мои – свидетели живые».

Победитель этого марафона будет определяться по результатам зрительского голосовани ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы продолжаем размещать работы участников онлайн акции "#БАРТО115"

С правилами конкурса можно познакомиться здесь. Все иллюстрации к произведениям А. Л. Барто можно посмотреть здесь. Все видеоработы можно посмотреть здесь.

199.Демидова Даша, детский сад3, Новотроицк. А. Барто Фонарик

... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)

183.Невьянцева Аня, школа17, 1б, Новотроицк. А. Барто Было утром тихо в доме

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)

168.Лыскина Алекснадра,10 лет, школа 23, Новотроицк. А. БартоТри очка за старичка

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)

153.Данилов Егор, 2Б, школа13, Новотроицк. А.Барто Сережа учит уроки

... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)

141.Недашовская Алиса, 5 лет, детский сад33. А Барто Сонечка

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы продолжаем размещать работы участников онлайн акции "#БАРТО115". #ПоёмБарто

С правилами конкурса можно познакомиться здесь. Все иллюстрации к произведениям А. Л. Барто можно посмотреть здесь.  Все видеоработы можно посмотреть здесь.

Болтинков Семен, 6 лет,  детский сад 22,Новотроицк. А. Барто песня "Любитель-рыболов"

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы продолжаем размещать работы участников онлайн акции "#БАРТО115".#ПереводимБарто

Аликбаева Сафина детский сад 33, Новотроицк, А. Барто "Бычок" на башкирском языке

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели Центральной детской библиотеки и гости сайта, мы продолжаем размещать работы участников городской литературно - художественной онлайн акции "За строкой летит строка"

С правилами конкурса можно познакомиться здесь. Все видеоработы посмотреть можно здесь.

56.Губанова Ирина, школа18, 7А класс. М. Джалиль Зимние стихи

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Татьяна | Дата: 11/Февраля/2021 | Комментарии (0)