Главная » 2021 » Февраль » 19

В феврале в Центральной детской библиотеке к юбилею Агнии Львовны Барто  библиотекари устроили для ребят литературные прогулки «Улыбнись на счастье» по творчеству этой известной детской поэтессы, где подробно познакомили учеников МОАУ «Гимназии №1» с творчеством детской поэтессы. Ведь с самого раннего детства и взрослые и дети помнят стихи Агнии Барто наизусть, они переведены на все языки народов России и многие иностранные языки.  За своё творчество Агния Барто была награждена престижной и в своё ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Лана | Дата: 19/Февраля/2021 | Комментарии (0)

Это правда, чудеса случаются! Лишнее подтверждение этим словам – праздник, который состоялся 23 января в 12-00 в Центральной детской библиотеке и собрал победителей и лауреатов городского творческого конкурса «Новогодний серпантин».

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Лана | Дата: 19/Февраля/2021 | Комментарии (0)

Представляем Вам 21 выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Какое расстояние от земли до солнца?"

Просмотров: 203 | Добавил: Лана | Дата: 19/Февраля/2021 | Комментарии (0)