Главная » 2021 » Май » 02

Дорогие друзья!

Мы продолжаем размещать работы V, юбилейного городского фестиваля детского творчества, посвящённого Десятилетию детства «До чего люблю я книжки»!

4 Театрализованный фрагмент музыкальной сказки «Муха цокотуха» МДОАУ детский сад №18 ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Лана | Дата: 02/Мая/2021 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

3 Театрализованный фрагмент музыкальной сказки «Волк и семеро козлят на новый лад» МДОАУ детский сад 18 ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Лана | Дата: 02/Мая/2021 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Программу «Цветик-семицветик на новый лад» представляет МДОАУ «Детский сад №37 «Золотой петушок». Симбиоз жанров: инсценирование, хореография, художественное чтение.  ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Лана | Дата: 02/Мая/2021 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Мы начинаем размещать работы V, юбилейного городского фестиваля детского творчества, посвящённого Десятилетию детства «До чего люблю я книжки»!

Программу «Мы любим книжки» представляет МДОАУ «Детский сад №31 «Солнышко» в жанре «хоровое пение  и инсценирование» ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Лана | Дата: 02/Мая/2021 | Комментарии (0)