Главная » 2022 » Июнь » 08

Улица — это новый мир для ребёнка, правила которого нужно освоить. Жизненно важно стать грамотным участником среды городского движения, знать, как себя вести на улице. Разобраться, что можно, а чего категорически нельзя делать на дороге, ребенку помогут взрослые и... наша викторина!   Родителям детей дошкольного и младшего школьного возраста, после прохождения интерактивной викторины,  предоставляется замечательная возможность поднять  и обсудить такие важные темы, как "безопасность на дороге" и "правила дорожного движения".

Каждый участник интерактивной викторины "Я - пешеход" получит сертификат участника.

Ответить на вопросы ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Лана | Дата: 08/Июня/2022 | Комментарии (0)

Уважаемые участники областного конкурса "Серпантин детской литературы", с итогами конкурса можно познакомиться здесь:       http://cdbiblioteka.ucoz.ru/news/itogi_oblastnogo_konkursa_serpantin_detskoj_literatury/2022-05-25-1047

Благодарим   всех ребят, принявших участие в конкурсе!

Очень рады, что вы читаете и любите произведения оренбургских авторов!

Ждём вас в следующем году!

Дипломы победителей и сертиф ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Лана | Дата: 08/Июня/2022 | Комментарии (0)

Накануне празднования 350 лет со дня рождения Петра I  Центральная детская библиотека пригласила ребят, посещающих  летний лагерь школы №17, на литературно-историческую ассамблею ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Лана | Дата: 08/Июня/2022 | Комментарии (0)