Главная » 2022 » Июнь » 23

В дни летних каникул в Центральной детской библиотеке состоялся весёлый познавательный квест «Охота на книгу» для воспитанников школьных летних лагерей.  Ребята «охотились» на книги-юбиляры. Сначала все участники разделились на команды по 4 – 5 человек.

Суть игры - квеста в прохождении станций: «Волшебный предмет», «Полка книголюба», «Кто много читает…», «В сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 23/Июня/2022 | Комментарии (0)

20 июня дети из летнего лагеря МОАУ «Лицей №1» побывали в игровом литературном путешествии «Герои из книжки: девчонки и мальчишки» в Центральной детской библиотеке. Во время этого приключения они показали, что умеют фантазировать, смеяться и не огорчаться, играть и веселиться и, вообще, здорово проводить время!

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 23/Июня/2022 | Комментарии (0)