« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 96 97 »
Просмотров: 331 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 05/Сентября/2022 | Комментарии (0)

17 августа в Центральной детской библиотеке города Новотроицка работал "Уголок Тюбика", на котором читатели и участники программы летнего чтения, а также получатели услуг Комплексного центра социального обслуживания населения познакомились с необычным способом рисования на воде - Эбру.....

Напоминаем, ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Лана | Дата: 17/Августа/2022 | Комментарии (0)

Необычное путешествие для  дошколят организовали библиотекари Центральной  детской библиотеки города Новотроицка.  МДОАУ №35 приняло участие в грантовом конкурсе компании «Металлоинвест»  «Вместе с моим городом» с проектом «В дружбе народов -  единство России!». Партнером  в реализации проекта   дошкольного учреждения является  Центральная детская библиотека.< ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Лана | Дата: 09/Августа/2022 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Просмотров: 156 | Добавил: Лана | Дата: 04/Августа/2022 | Комментарии (0)

3 августа в Центральной детской библиотеке состоялся мастер-класс «В каждой избушке свои игрушки». Читатели и участники программы летнего чтения и получатели услуг "Комплексного центра социального обслуживания населения" под руководством ведущего библиографа смастерили 3-D ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Лана | Дата: 03/Августа/2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 июля, в Центральной детской библиотеке города Новотроицка работал "Уголок Тюбика", на котором читатели и участники программы летнего чтения познакомились с необычным способом рисования на воде - Эбру.

Этот необычный метод рисования предполагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду. Конечно, вода эта должна быть не простая, а подготовленная специальным образом. Краски тоже используются особенные: на натуральной основе. В результате получаются невероятные по красоте картины, повторить которые практически невозможно.  Эбру развивает фанта ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Лана | Дата: 27/Июля/2022 | Комментарии (0)

22 июля в Городском парке Центральная детская библиотека провела Фестиваль Игр.

Посетители парка смогли познакомиться с играми народов России. Народные игры имеют многовековую историю, они сохранились до наших дней из глубокой старины, передаваясь из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции. Народные игры оказывают большое влияние на воспитание ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Лана | Дата: 23/Июля/2022 | Комментарии (0)

Представляем Вашему вниманию интерактивный плакат с книгами отечественных авторов о мастерах своего дела и о труде

Просмотров: 209 | Добавил: Татьяна | Дата: 19/Июля/2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 170 | Добавил: Лана | Дата: 18/Июля/2022 | Комментарии (0)

13 июля в Центральной детской библиотеке для читателей и участников программы летнего чтения прошёл мастер класс по изготовлению магнитного топиария «Дерево счастья».

Топиарий это распространенное украшение интерьера, получившее широкое распространение в нашей стране. Символизирует крепость семьи, возрождение, процветание, достаток и благополучие в доме. ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Лана | Дата: 13/Июля/2022 | Комментарии (0)