« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 96 97 »

Представляем Вам новый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Когда у Деда Мороза день рождения и где он живёт?"

Просмотров: 246 | Добавил: Лана | Дата: 17/Ноября/2020 | Комментарии (0)

Интернет чрезвычайно полезен, и может стать для ребят и отдыхом и учёбой. Но не надо забывать о том, что интернет - опасное место. Каждую секунду на компьютер могут проникнуть вирусы, секретной информацией могут овладеть злоумышленники.

Значительная часть информации в интернете является нежелательной. Все мы разные и «мусор» для одного человека является драгоценностью для другого. Каждый должен самостоятельно принять решение для себя, что это хорошая информация, а эта - нет. Важно помнить это.

Клава Мышкина предлагает проверить свои знания о свободе и обязанностях работы в Интернете. ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Лана | Дата: 12/Ноября/2020 | Комментарии (0)

#ОРЕНБУРЖЬЕ ЧИТАЕТ ДОСТОЕВСКОГО: II региональная культурно-просветительская акция - единый день чтения. Ф. М. Достоевский отрывок из романа "Подросток глава" "В барском пансионе". Читает Кирилл Ревва, 8Б класс, школа №17

Просмотров: 242 | Добавил: Лана | Дата: 12/Ноября/2020 | Комментарии (0)

В Центральной детской библиотеке города Новотроицка проходит награждение победителей городского этапа областного конкурса чтецов "Солдатам Великой Отечественной посвящается..."

Дипломы за активное участие в конкурсе можно скачать здесь.

Результаты городского этапа конкурса чтецов "Солдатам Великой Отечественной посвящается" можно посмотреть на нашем сайте.

Напоминаем, что победителям и лауреатам Грамоты и подарки вручаются в Центральной детской библиотеке с 6 ноября. Если нет возможности прийти в этот день, просьба позвонить и договорится о встрече.

Просмотров: 204 | Добавил: Лана | Дата: 11/Ноября/2020 | Комментарии (0)

Ф. М. Достоевский отрывок из повести "Белые ночи" - "История Настеньки"

Просмотров: 229 | Добавил: Лана | Дата: 11/Ноября/2020 | Комментарии (0)

#ОРЕНБУРЖЬЕ ЧИТАЕТ ДОСТОЕВСКОГО : II региональная культурно-просветительская акция - единый день чтения.
Ф. М. Достоевский рассказ "Елка и свадьба", читают ученики 10 класса школы №17 г Новотроицка

Просмотров: 222 | Добавил: Лана | Дата: 11/Ноября/2020 | Комментарии (0)

Ф. М. Достоевский "Мужик Марей"

Просмотров: 205 | Добавил: Лана | Дата: 11/Ноября/2020 | Комментарии (0)