« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 95 96 »

Мастер-класс подготовлен в рамках областной культурно-просветительской акции «Умный сентябрь».

Скоро 1 сентября - День знаний. По традиции в этот день в знак благодарности и уважения ученики дарят учителям цветы. Предлагаем сделать учителю оригинальный подарок своими руками.

Просмотров: 214 | Добавил: Татьяна | Дата: 25/Августа/2020 | Комментарии (0)

Каждый человек, который живёт  на нашей планете, очень гордится своей Родиной, своим народом, своей страной и её историей. А олицетворяют Родину её символы. Предлагаем вспомнить официальные и неофициальные символы нашей страны.

Просмотров: 209 | Добавил: Татьяна | Дата: 19/Августа/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Кто такая Баба-Яга и откуда она взялась?"

Просмотров: 172 | Добавил: Татьяна | Дата: 18/Августа/2020 | Комментарии (0)

В Центральной детской библиотеке города Новотроицк состоялось награждение победителей в конкурсе «Территория чтения и творчества».

Грамоты и подарки победителям вручались индивидуально в часы работы учреждения. А дипломы за активное участие были размещены на сайте (каждый участник может скачать его здесь.)

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Лана | Дата: 13/Августа/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам пятый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Какие горы умеют плавать?"

Просмотров: 206 | Добавил: Лана | Дата: 06/Августа/2020 | Комментарии (0)

Дипломы за активное участие размещены на сайте

(вы сможете скачать здесь.)

Просмотров: 163 | Добавил: Лана | Дата: 05/Августа/2020 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели, жители города Новотроицка!

1 июня 2020 года у Центральной детской библиотеки г. Новотроицка – юбилей, 70 лет!

В ознаменование этого события  был приурочен городской конкурс среди читателей  «Территория чтения и творчества», посвященный 70-летию ЦДБ.

... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Лана | Дата: 03/Августа/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам новый выпуск библиотечной газеты "Ералаш". Скачать и познакомиться с ней можно здесь

Просмотров: 191 | Добавил: Лана | Дата: 31/Июля/2020 | Комментарии (0)

Представляем Вам четвёртый выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Есть ли животные, которые умеют летать?"

Просмотров: 222 | Добавил: Лана | Дата: 29/Июля/2020 | Комментарии (0)

10 июля исполнилось 115 лет со дня рождения советского писателя, сценариста, Члена-корреспондента Академии Педагогических Наук СССР, лауреата Сталинской премии третей степени Льва Абрамовича Кассиля. Несколько поколений выросло на его замечательных рассказах и повестях.

Центральная детская библиотека приглашает Вас на громкие чтения "Лев Кассиль и война", посвященные юбилею писателя.

Просмотров: 235 | Добавил: Лана | Дата: 28/Июля/2020 | Комментарии (0)