Главная » 2018 » Август » 14 » А у нас - КАНИКУЛЫ!
А у нас - КАНИКУЛЫ!

Так хочется поскорее, чтобы пришло долгожданное лето. Ведь вместе с летом начинаются каникулы!

Сотрудники Центральной детской библиотеки и ДК металлургов не стали ждать июня, чтобы порадовать юных горожан совместным праздником.

Игровая развлекательная программа «А у нас – каникулы!» состоялась 28 и 29 мая на сцене ДК. Ведущая праздника поздравила ребят с началом каникул, пожелав им доброго и яркого лета. Юные новотройчане, воспитанники летних школьных лагерей отдыха, были не только зрителями, но и активными участниками праздника. Они играли в игру «Вместе дружная семья», вспоминали правила дорожного движения, играя в «Светофор»,  радостно и неутомимо пели в караоке песни о солнце и лете, отгадывали летние загадки, побывали в лесу, узнавали летние звуки. Юные артисты радовали своим творчеством и мастерством. Весёлые и яркие выступления продюсерского центра «Нота» оставили самое радостное впечатление. Танцевальные номера ансамблей танца «Детство» и «Молодость» подарили зрителям незабываемые эмоции, пригласив их во двор, в лес и на озеро, ведь летом так много интересного! В исполнении ансамбля русской песни зрители услышали историю о том, «Как комарик задумал жениться», подняли себе «Хорошее настроение» вместе с солистами хора «Детство».

Закончился праздник поистине ярким и грандиозным зрелищем: на сцену из зала со всех сторон выбежали юные артисты (продюсерский центр «Нота» и ансамбль танца «Молодость»), которые исполнили зажигательную танцевально-музыкальную композицию «Про Лето».

Действительно, пусть Лето, а вместе с ним и каникулы радуют нас как можно дольше!

Леонова О.А., зам.директора ЦБС по работе с детьми

Просмотров: 377 | Добавил: Лана | Рейтинг: 0.0/0