Главная » 2024 » Март » 22 » «Что там внутри!?»
«Что там внутри!?»

«Что там внутри!?» Книжную выставку с таким необычным названием  организовали сотрудники Центральной Детской Библиотеки для учащихся школ города Новотроицка.

Это не просто книжная выставка, это выставка – познание, на которой представлена научно – популярная  литература для детей разного возраста. Энциклопедии по разным темам, серия «Почемучкины книжки», познавательные журналы («Веселые уроки», «Детская энциклопедия», «Чудеса и приключения») помогут ребятам в изучении школьных предметов, в разработке проектов, сообщений.

Обзор книжной  выставки - познание посетили учащиеся гимназии №1.

Мальчиков заинтересовала литература об автомобилях, военной технике, динозаврах, астрономии. Девочки с удовольствием рассматривали книги по кулинарии, рисованию аниме и многие другие. Доходчивая форма изложения, богатый иллюстративный материал научно – популярной литературы понравился ребятам.

Надеемся, что литература, представленная на выставке «Что там внутри!?», поможет учащимся развить интерес к чтению, расширить и систематизировать знания об окружающем мире, истории, деятельности людей.

Ивлева Т.Ю.

Библиотекарь ЦДБ

Просмотров: 52 | Добавил: anna_parmeeva1 | Теги: книга, ученик, выставка | Рейтинг: 0.0/0