Главная » 2017 » Март » 14 » Фоточки из походного рюкзачка
Фоточки из походного рюкзачка

В читальном зале Центральной детской библиотеки проходит выставка «Фоточки из походного рюкзачка» работ новотройчанки, настоящего краеведа, любящего свой край и город - Ольги Яковлевны Шейдт. Её призвание – видеть необычное в обычном, и делиться впечатлениями с другими. День от дня она постигает не только науку слова, но и фотографии. Свои словесные зарисовки она ярко иллюстрирует личными фотоработами, но к писателям себя не причисляет, хотя несколько лет ведёт на страницах интернета свой Живой Журнал «Карамель из радуги»

В экспозиции представлены: творческая работа «Хабаринское ущелье: от Плакунки до Горюна», вошедшая в книгу «Неизведанное Поволжье 2.0»; сказки «Сердечко степи» и «Древнее море и кистепёрая рыба», фотоработы.

Шаповалова С.К., главный библиограф ЦДБ.

Просмотров: 383 | Добавил: Лана | Теги: фоточки из походного рюкзачка | Рейтинг: 5.0/1