Главная » 2021 » Февраль » 12 » Голосование. «За строкой летит строка»
Голосование. «За строкой летит строка»

Уважаемые участники городской онлайн-акции «За строкой летит строка», посвящённой 115-летию со дня рождения Мусы Джалиля! На сайте Центральной детской библиотеки г. Новотроицка начинается голосование за понравившиеся работы участников городской литературно - художественной онлайн - акции в двух  номинациях:

Голосовать за эти работы можно будет с 13 по 17 февраля  (до 23: 59 ч.) на нашем сайте.

Напоминаем, что на сайте  ГБУК «Областная полиэтническая детская библиотека» продолжается голосование за понравившиеся работы участников марафона чтения "Стихи мои - свидетели живые" Проголосовать можно здесьhttp://www.oodb.ru/djalil-marafon/  (нужно пройти по ссылке на страницу марафона на сайт ГБУК «Областная полиэтническая детская библиотека» и нажать на сердечко, расположенное под фамилией участника в правом верхнем углу над Вашим видео. Ваш голос автоматически прибавится в таблицу-голосовалку.)

Просмотров: 432 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/2