Главная » 2022 » Июль » 6 » Игротека в Центральной детской библиотеке
Игротека в Центральной детской библиотеке

6 июля в Центральной детской библиотеке для участников клуба летнего чтения прошла «Игротека». Юные читатели смогли выбрать себе любую игру по интересам: собрать пазлы, картинку из кубиков, сыграть в «Морской бой», «Супер Фермер», «Дженга», «UNO», «Верю-неверю»….

Настольные игры – это замечательный способ пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, развить эрудицию, а также весело провести время и пообщаться с друзьями.

Распределившись на команды, игроки заняли свои места за столами, чтобы познакомиться, весело провести время и пообщаться.

Если вы хотите познакомиться с миром настольных игр, посетить мастер классы, или уголок Тюбика – приходите в библиотеку! Приходите сами и приводите друзей – весело и интересно проведем время вместе! Вас ждут весёлая компания, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций!
А если вы не знаете правил игр и не умеете в них играть – это не проблема, сотрудники библиотеки всегда придут на помощь, объяснят тонкости и посоветуют, что выбрать и как увлекательно провести время. Свои игры приветствуются, с удовольствием вместе поиграем! Ждем всех желающих, каждую среду в 11.00, в читальном зале Центральной детской библиотеки по адресу: ул. Советская, д.82.

Телефон для справок: 64-03-40

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте: здесь

Шаповалова С.К., ведущий библиограф.

Просмотров: 213 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1