Главная » 2022 » Октябрь » 12 » Итоги городского фотоконкурса «Моя школа»
Итоги городского фотоконкурса «Моя школа»

Уважаемые друзья, дети и взрослые!  Участники фотоконкурса!

В первый раз проводился такой фотоконкурс. Надеемся, что в следующем году будет больше участников. Всего на конкурс было прислано 22 фотоработы.

Мы очень благодарны всем за участие, за внимание к нашим конкурсам!

Почти все участники конкурса подошли креативно, нестандартно к своим работам, придумали интересные названия.

Цель конкурса: Формирование у учащихся позитивного образа современной школы, высокого эмоционального настроя на весь период обучения.

Конкурс проводился в 5 номинациях:

*«Здравствуй, школа!»

*«В первый раз в первый класс»

*«Учителями славится Россия»

*«Я читаю в школьной библиотеке»

*«Школьные фантазии» (фотомонтаж, фотоколлаж, с использованием компьютерной графики на школьную тему)

Оценивали работы строгие, но справедливые члены жюри, профессионалы в своей области:

• Ёлкина Ольга Михайловна, видеооператор ООО «НоКС – ТВ».
  • Кузнецова Юлия Зуфаровна, руководитель детского объединения  «Фото Мир» ДК металлургов.
  • Шаповалова Светлана Константиновна, главный библиотекарь Центральной детской библиотеки МАУК «ЦБС мо город Новотроицк».

Победители городского конкурса определялись по набранной сумме баллов каждого участника, суммированной из  оценочных листов всех членов жюри.

Победители номинации «В первый раз в первый класс»

Беляева Анастасия, 11 лет, ученица МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №6». Фоторабота «Первоклашки»

Жамишев Эмиль, 7 лет, ученик 1 класса МОАУ «Лицей №1». Фоторабота «Этот аромат вскружил мне голову»

Победитель номинации «Учителями славится Россия»

Романов Никита, 7 лет, ученик 1 класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №13». Фоторабота «Учитель – маяк в море знаний!»

Победители номинации «Школьные фантазии»

Герцен Роман, 8 лет, ученик 2 «в» класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №18». Фоторабота «Школа, я люблю тебя»

Малонецкий Денис, 9 лет, ученик МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №15». Фоторабота «Весёлая перемена»

В номинациях «Здравствуй, школа!» и «Я читаю в школьной библиотеке» представлено небольшое количество работ, поэтому победители не определялись.

Специальным призом от Центральной детской библиотеки награждается

Служаев Сергей, 15 лет, ученик 10 класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №18». Фоторабота «Здесь царство книг и доброты»

На нашем сайте было объявлено зрительское голосование. Каждый человек мог проголосовать за понравившуюся работу участников конкурса.

Всего проголосовали  526 человек.

Победители зрительского голосования:

Полудова Дарья, 14 лет, ученица МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №22». Фоторабота «От звонка до звонка»

Кузьмина София, 8 лет, ученица 2 «в» класса МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №18». Фоторабота «Школьная пора»

Дипломы  победителей и Грамоты победителей зрительского голосования будут вручаться вместе с призами и подарками на празднике  - конкурсе чтецов «Школьные годы чудесные» в Центральной детской библиотеке 18 октября в 15-00.

Уважаемые победители! Убедительная просьба: позвонить или написать на эл. почту ЦДБ о своём участии.

Дипломы за активное участие можно скачать  здесь.

Ещё раз большое спасибо всем участникам!

Леонова О. А.,  заведующая

Центральной детской библиотекой