Главная » 2023 » Январь » 17 » Итоги интерактивного Новогоднего квеста-2023.
Итоги интерактивного Новогоднего квеста-2023.

В период зимних каникул на сайте Центральной детской библиотеки проходил Интерактивный Новогодний квест "Время сказочных затей", участие в котором мог принять любой желающий.

Участникам было предложено разгадать зимний кроссворд; правильно ответить на вопросы викторины "Безопасный Новый год"; собрать рассыпавшиеся пословицы; познакомиться с новогодними традициями разных стран и вспомнить отличительные признаки Дедушки Мороза и Санта-Клауса. Справившись с заданием, каждый получил часть кодовой фразы.

Успешно выполнили все задания и получили сертификаты участника 265 юных читателей. Многие участвовали целыми классами. Самыми активными участниками были школы № 23, 22, 18, 17, 15, 7, Лицей № 1, Гимназия № 1, Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Новотроицка, воспитанники детских садов. Помимо новотройчан в новогоднем квесте приняли участие жители Саратовской, Белгородской, Тульской, Ивановской областей, Чувашской республики.

Благодарностью Центральной детской библиотеки за организацию досуга учащихся в новогодние каникулы были отмечены педагоги, чьи учащиеся принимали участие в интерактивном Новогоднем квесте.

Благодарность педагогам можно скачать здесьhttps://cloud.mail.ru/public/TocF/9Jwgsai3z

В наступившем году сотрудниками Центральной детской библиотеки запланировано много интересных мероприятий как онлайн, на сайте библиотеки и группе ВКонтакте, так и в стенах учреждения.

Следите за новостями. Будет интересно!

Шаповалова С. К., ведущий библиограф ЦДБ

Просмотров: 238 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1