Главная » 2024 » Январь » 16 » Итоги квеста "В мире искристых чудес"
Итоги квеста "В мире искристых чудес"

Традиционно в период зимних каникул на сайте Центральной детской библиотеки проходил интерактивный новогодний квест «В мире искристых чудес», участие в котором мог принять любой желающий.

Участникам было предложено вспомнить правила пожарной безопасности и заполнить недостающее слово, разгадать новогодний кроссворд, составить пару их отрывков зимних произведений и иллюстрацией книги. Справившись с каждым из четырёх заданий, участники получали буквы, из которых составляли кодовое слово «снежинка».

Успешно выполнили все задания и получили сертификаты участника 492 юных читателя. Самыми активными участниками были школы № 23, 17, 15, 18, 22, Гимназия №1, Лицей №1, Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Новотроицка; студенты «Новотроицкого строительного техникума». Помимо новотройчан в новогоднем интерактивном квесте приняли участие жители Башкирии, Донецка, Тульской, Ивановской областей.

Благодарностью Центральной детской библиотеки за организацию досуга учащихся в новогодние каникулы были отмечены педагоги, чьи учащиеся принимали участие в интерактивном Новогоднем квесте.

Благодарность педагогам можно скачать здесьhttps://cloud.mail.ru/public/q4EV/wXCDT1LFL

В наступившем году сотрудниками Центральной детской библиотеки запланировано много интересных мероприятий как онлайн, на сайте библиотеки и группе ВКонтакте, так и в стенах учреждения.

Следите за новостями. Будет интересно!

Шаповалова С. К., главный библиотекарь ЦДБ

Просмотров: 616 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1