Главная » 2018 » Декабрь » 3 » «Неделя живой классики» в Новотроицке.
«Неделя живой классики» в Новотроицке.

24 ноября в читальном зале Центральной детской библиотеки царило оживление. Уже за полчаса до начала встречи начали собираться  любители чтения – ребята из школ города, педагоги, школьные библиотекари и родители. Эта встреча собрала тех, кто планирует принять участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Живая классика», тех, для кого чтение является неотъемлемой частью их жизни.

В рамках акции была подготовлена книжная выставка литературы, рекомендованной для выбора на конкурс областной библиотекой и сотрудниками Центральной детской библиотеки.  Участники встречи посмотрели видеоматериал, рассказывающий об условиях конкурса, проектах и идеях организаторов конкурса, получили полезную информацию о критериях оценивания конкурсных выступлений.

В заключение призёр муниципального этапа Леонид Золотов, учащийся гимназии, поделился со зрителями своими впечатлениями о конкурсе и ответил на многочисленные вопросы зрителей. Хочется поблагодарить всех участников акции «Неделя живой классики» за активное участие, за читательский интерес и пригласить всех любителей книги с 5 по 11 класс присоединиться к этому замечательному проекту – «Живая классика» Всю информацию о конкурсе можно узнать по телефону .64-03-40 и на сайте библиотеки.

Сомина О.А., и.о. зам. директора ЦБС по работе с детьми.

Просмотров: 376 | Добавил: Лана | Теги: неделя живой классики, Неделя Живой классики в Новотроицке, живая классика, акция | Рейтинг: 0.0/0