Главная » 2024 » Март » 19 » Праздничные городские гуляния «Масленица».
Праздничные городские гуляния «Масленица».

17 марта на площади перед администрацией жители города отмечали Масленицу. Сотрудники библиотек приняли активное участие в массовых гуляниях, проводили различные конкурсы, игры, соревнования.

Работники Центральной детской библиотеки привлекли детей к праздничной эстафете. Команды состязались в меткости в игре «Попади снежками в цель», в ловкости и проходили препятствие с обручами, с картошкой в ложке, с клюшками и шайбой. Мальчики с радостью играли в «Хоккей на снегу» и забивали в сооружённые ворота голы. Также ребята играли в «Ручеёк» водили хоровод, соревновались, кто быстрее смотает верёвку. Гости праздники получили массу положительных эмоций.

Больше фото на нашей странице ВКонтакте.

Бондаренко Т. Г., библиотекарь ЦДБ,

Просмотров: 80 | Добавил: anna_parmeeva1 | Теги: праздник, масленица, библиотека | Рейтинг: 0.0/0