Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Свет матери - прекрасный и великий
Свет матери - прекрасный и великий

День матери – достойный, добрый праздник,
Который входит солнышком в семью.
И не приятно каждой маме разве,
Когда ей честь по праву воздают!

Накануне празднования Дня матери, сотрудники Центральной детской библиотеки г.Новотроицка провели праздник «Свет матери – прекрасный и великий» для учащихся гимназии № 1, школы № 17 и их мам. (Больше фото здесь)

На мероприятии ребята узнали о том, как появился этот праздник в России, как его отмечают и как празднуют в других странах. Прозвучали замечательные стихи, песни о маме, поздравления и пожелания. Ребята активно участвовали в викторинах «Сказочные мамы», «Удивительные мамы животного мира», отгадывали «Мамины загадки», смотрели яркие музыкальные видеоклипы, посвященные этому светлому, доброму дню.

Шаповалова С.К.

Ведущий библиотекарь ЦБС

Просмотров: 507 | Добавил: Лана | Теги: день матери, Гимназия №1, праздник, школа №17 | Рейтинг: 0.0/0