Главная » 2021 » Февраль » 15 » ВНИМАНИЕ!!! Областной слэм #БАРТО115
ВНИМАНИЕ!!! Областной слэм #БАРТО115

Дорогие участники областного слэма #БАРТО115!

Все работы, которые выставлены на нашем сайте, во всех четырёх номинациях, становятся участниками областного слэма #БАРТО115.

Спешим сообщить, что в виду огромного количества работ, присланных на поэтический слэм #БАРТО115, голосование за лучший видеоролик продлевается до 20 февраля. Возможно, именно ваш голос станет решающим в определении обладателя Приза зрительских симпатий.

Победитель этого слэма в каждой номинации будет определяться по результатам зрительского голосования.

Давайте поддержим участников из Новотроицка и проголосуем за них!

Для этого нужно 15 -17 февраля пройти по этой  ссылке http://oodb.ru/barto/ (НОМИНАЦИИ: #ЧитаемБарто , #РисуемБарто#ПоемБарто#ПереводимБарто) на страницу слэма на сайт ГБУК «Областная полиэтническая детская библиотека» и нажать на сердечко, расположенное под фамилией участника в правом верхнем углу над Вашим видео. Ваш голос автоматически прибавится в таблицу-голосовалку.

Центральная детская библиотека решила отметить специальным призом  наиболее интересные работы! Итоги областного слэма и список работ, удостоившихся специального приза, будут опубликованы 18 февраля на сайте!

P.S. Дорогие участники! Просим отнестись с пониманием к времени размещения работ. Технические возможности сайта, Ютуба не безграничны, к сожалению. Вы старались, и мы стараемся разместить Ваши работы.

На сайте ГБУК «ООПДБ» на странице слэма все работы (их более 500) будут выставляться постепенно, а голосование там начнётся с  момента размещения первой работы. Такие условия у организаторов.

Но давайте просто попробуем активнее голосовать!

Удачи!

Просмотров: 723 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1