Главная » 2017 » Март » 14 » Встреча с читателями
Встреча с читателями

Сегодня произошло знаменательное событие. У моей сказки Сердечко степи
состоялся дебют, её слушали те, для кого она была написана - дети. А было это в детской библиотеке. Я уже много раз рассказывала, как кипит и бьёт ключом жизнь в наших библиотеках. Это уже второе мероприятие, посвящённое году экологии, на которое меня приглашают.

Первый раз я выступала в роли фотографа - любителя родного края, а теперь вот в качестве сочинителя сказок. Пришли слушать "Сердечко" две группы детсадовцев. Мне они сразу понравились, ну прямо вылитые герои придуманных мною приключений! Слушали с интересом, потом отвечали на вопросы, отгадывали загадки и участвовали в конкурсах. Ну а в заверешение встречи я устроила им сюрприз: принесла луковицы тюльпанов. Дети с удовольствием их рассматривали, а затем мы луковки посадили в горшочки, так что в каждой группе на подоконнике теперь будет расти тюльпанчик. И конечно же общее фото на память!

Ольга Шейдт

Карамель из радуги