Главная » 2022 » Ноябрь » 19 » Выставка работ "Возвращение к Истокам"
Выставка работ "Возвращение к Истокам"

Уважаемые друзья!

В Центральной детской библиотеке функционирует уникальная выставка работ участников городского конкурса народного творчества «Возвращение к Истокам». Городской конкурс собрал самых талантливых, креативных и ярких участников!

На выставке представлены работы из двух номинаций конкурса: на лучший рисунок «Этно-радуга» и на лучшую поделку «Городок мастеровой». Всего 134 работы. Почти все участники конкурса подошли нестандартно к своим работам, придумали интересные названия. А какие поделки создали, любо-дорого взглянуть!

Выполнены они в различных техниках, из самых невообразимых материалов: есть и символ России - Медведь из бересты, и настоящая башкирская юрта из войлока (с подсветкой). Разнообразие славянских кукол-оберегов, кукол в национальных костюмах поражает воображение! Есть настоящие русские избы, русские подворья, чумы и юрты…

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку.

Вы получите большое удовольствие, увидев, насколько много в нашем городе талантливых деток, их родители,  воспитателей и педагогов!

Выставка продолжит свою работу  по графику работы учреждения до 14 декабря по адресу: Центральная детская библиотека, ул. Советская, 82.

На коллективную вставку необходимо записываться по тел.: 64-03-40.

Леонова О. А.,

заведующая Центральной детской библиотекой