Главная » 2021 » Апрель » 16 » Выставка творческих работ «Космические фантазии!»
Выставка творческих работ «Космические фантазии!»

Дорогие друзья, не пропустите интересную выставку в Центральной детской библиотеке!

На ней представлено почти 300 творческих работ участников городского конкурса «Космические фантазии»!

И рисунки, и поделки посвящёны 60-летию полета первого человека в космос.  Разбегаются глаза, глядя на такое разнообразие и буйство фантазии!

Рисунки выполнены и восковыми карандашами, и гуашью, и акварелью, и цветными карандашами. Рассказывают они посетителям выставки о встречах с инопланетянами, о космических ракетах, о космонавтах.

А какие поделки – яркие, запоминающиеся!

Каждую хочется разглядывать долго и внимательно, потому что есть целые   космические города с инопланетянами или космонавтами. Космонавты парят, летят, выходят в открытый космос, гуляют по лунному грунту. Некоторые работы электрофицированы, что создаёт особый эффект и неизгладимое впечатление!

Приглашаем Вас «зарядиться» космическим творчеством и фантазией новотройчан!

Выставка работает в течение всего апреля!

Просмотров: 240 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1