Главная » 2017 » Апрель » 5 » Загадки Вселенной
Загадки Вселенной

Вселенная - самая волнующая загадка человечества. Космос - его безграничные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает таинственной глубиной. Что находится за пределами Вселенной – пустота или другой мир? Существуют ли параллельные Вселенные? Есть ли конец у Вселенной? Множество открытий совершенно за всю историю существования человечества, но Вселенная слишком сложна, непредсказуема, удивительна, она полна тайн, на разгадку которых могут уйти тысячелетия. На выставке "Загадки Вселенной", проходящей в читальном зале Центральной детской библиотеки, представлены работы обучающихся в МАУДО «Станции юных техников», которые позволяют мысленно перенестись в пространстве, приблизившись на один маленький шаг к разгадке удивительной тайны – необъятного космоса.

Шаповалова С.К., главный библиограф ЦДБ

Просмотров: 508 | Добавил: Лана | Теги: загадки вселенной, СЮТ, день космонавтики | Рейтинг: 5.0/1