Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Зимние фантазии
Зимние фантазии

Мы начинаем размещать работы присланные на творческий конкурс "Зимние фантазии - 2021"!

Познакомиться с работами конкурсантов можно по ссылке: http://cdbiblioteka.ucoz.ru/index/zimnie_fantazii_2021/0-450

После размещения всех работ на сайте Центральной детской библиотеки можно будет проголосовать за понравившиеся. Информация о начале зрительского голосования будет размещена дополнительно. Участники, набравшие наибольшее число голосов в каждой из номинаций, награждаются «Призом зрительских симпатий».

На конкурс принимаются работы по следующим номинациям:

Мастерская Деда Мороза. (видеозапись мастер класса)

Символ года – 2022. (фотография работ, посвящённых символу года)

Ёлочка, гори! (фотография рисунка, поделки новогодней ёлочки)

Волшебные узоры.  (фотографии украшенных окон к Новому году)

Самый лучший карнавальный костюм на Новый год. (фотография ребёнка или взрослого в новогоднем костюме)

Здравствуй, Новый год! (видеозапись праздничного выступления (стихотворение, танец, песня)

Просмотров: 2415 | Добавил: Лана | Рейтинг: 3.0/2