Главная » 2020 » Апрель » 14

Приглашаем принять участие в конкурсе "Территория чтения и творчества", который посвящен 70-летнему юбилею Центральной детской библиотеки.

Положение о конкурсе среди читателей "Территория чтения и творчества", посвященному 70-летию Центральной детской библиотеки города Новотроицка.

Просмотров: 241 | Добавил: Лана | Дата: 14/Апреля/2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Новотроицкая  центральная  детская библиотека присоединяется к Всероссийской читательской акции «Обнимем ребенка с книгой!» ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Лана | Дата: 14/Апреля/2020 | Комментарии (0)

13 апреля 1945 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР рабочие поселки Ново-Троицк и Аккермановка были преобразованы в город областного подчинения Новотроицк.
В 2020 году Новотроицк отмечает свой 75 -ти летний юбилей!
Наш город - ровесник Победы.

Предлагаем Вашему вниманию цикл фильмов о нашем городе, посмотрите вместе с детьми на досуге!

«Оглянись» документальный фильм о Новотроцке к юбилею Победы 65 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Лана | Дата: 14/Апреля/2020 | Комментарии (0)