Главная » 2021 » Июнь » 08

Приглашаем познакомиться с виртуальной краеведческой энциклопедией "И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной!" Выпуск - 2

В виртуальной краеведческой энциклопедии звучит музыка новотроицкого композитора А. В. Лобанова, стихотворения П. К. Данилова, Г. Н. Красникова, В. А. Макурова, В. В. Хромовой, А. М. Цирлинсона.

Просмотров: 814 | Добавил: Лана | Дата: 08/Июня/2021 | Комментарии (0)

http://cdbiblioteka.ucoz.ru/nov2021/DSC08311.jpg     Наступило лето. У ребят появилась чудесная возможность встретиться со своими верными друзьями – книгами. Такую встречу организовали сотрудники Центральной детской библиотеки города Новотроицка для ребят, посещающих школьные летние лагеря. Занимательная сказочная игра «Книжный фейерверк» посвящена сказкам. Выполняя задания, юные читатели проверили свои знания, показали эрудицию, смекалку.

Первым заданием была  разминка  «Герои сказок в загадках».  На все интересные загадки из книги& ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Татьяна | Дата: 08/Июня/2021 | Комментарии (0)