Главная » 2021 » Август » 11

Дорогие друзья!

Мы продолжаем размещать работы присланные на городской конкурс "Селфи с книгой" в рамках акции "Лето книжное будь со мной"

Положение к конкурсу здесь. Проголосовать за понравившуюся работу можно будет с 28 августа по 1 сентября на сайте Центральной детской библиотеки

9. Номинация "С книгой в объективе" Шаповалова Кристина "С книгой всегда"

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Лана | Дата: 11/Августа/2021 | Комментарии (0)

8. Номинация "С книгой в объективе"  Бушаев Антон

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Лана | Дата: 11/Августа/2021 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

7. Номинация "С книгой в объективе" Шарипова Виктория, "С книгой с детства я дружу..."

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Лана | Дата: 11/Августа/2021 | Комментарии (0)

Представляем Вам 27 выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Какие таланты есть у животных?"

Просмотров: 218 | Добавил: Лана | Дата: 11/Августа/2021 | Комментарии (0)