Главная » 2023 » Февраль » 03

Приглашаем принять участие в творческом фестивале - конкурсе "Учить, учиться и творить" педагогов общеобразовательных школ и воспитателей дошкольных учреждений муниципального образования город Новотроицк.

Положение о городском творческом конкурсе "Учить, учиться и творить" можно скачать здесь.

Заявка на городской творческий конкурс "Учить, учиться и творить" можно ска ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Лана | Дата: 03/Февраля/2023 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека принимает участие в сетевом литературном подиуме авторов-юбиляров 2023 #Двенадцать.

4 февраля Михаилу Пришвину исполняется 150 лет со дня рождения. Предлагаем Вашему вниманию видеопрочтение его произведений в исполнении Херувимовой Анастасии и Мелеусовой Карелии.

Просмотров: 270 | Добавил: Лана | Дата: 03/Февраля/2023 | Комментарии (0)

На нашем сайте появилась возможность задать вопрос библиотекарю, продлить срок пользования книгой и узнать о наличии интересующей Вас книги в нашем фонде! Для этого Вам нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Лана | Дата: 03/Февраля/2023 | Комментарии (0)

Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2023 году он приходится на 14 февраля.

... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: Лана | Дата: 03/Февраля/2023 | Комментарии (0)