Главная » 2019 » Апрель » 16 » Библионочь - 2019: "Весь мир - театр"
Библионочь - 2019: "Весь мир - театр"

20 апреля в 18:00 приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции в поддержку чтения "Библионочь - 2019".  Вашему вниманию будут предложены разные тематические площадки:  Театр теней "Бубуки";  «Весёлый балаганчик» (аквагрим, уголок юного художника, мастер-класс, встреча с литературными персонажами и др.);  «Театральный книжный буфет»; «Театральное ассорти» (книжная инсталляция, викторина, мастер-класс по изготовлению театральных масок, фотозона); викторина «Узнай автора»; «Литературный театр» (акция буккроссинга). В 19.30 начнется церемония награждения отличников образовательной акции "Тотальный диктант". А продолжением «Библионочи» станет творческая встреча с народным молодёжным театром-студией «Арлекин», также будет предложен показ кукольного спектакля народного театра драмы МАУК "Дворец культуры металлургов". Активным участником праздника станет и уличный театр "Коломбина".

Ждем вас по адресу: Центральная городская библиотека им. А.М. Горького (ул. Жукова, 4).

Просмотров: 304 | Добавил: Лана | Теги: библионочь, Весь мир театр | Рейтинг: 0.0/0