Главная » 2021 » Июнь » 3 » Конкурс творческих работ: "Я - изобретатель!"
Конкурс творческих работ: "Я - изобретатель!"

Дорогие друзья, приглашаем самых активных, творческих, изобретательных ребят и взрослых принять участие в областном конкурсе!

Итогом Года науки и технологий станет областной Конкурс творческих работ «Я – изобретатель!»

Для детей:

• Конкурс рисунков (обязательно название!) для детей 0-5, 6-8, 9-14 лет
  • Конкурс фотография «Я и моё изобретение» / «Я – ученый»
  • Текст-описание изобретения: что это, как работает, для чего нужно
  • Схема / конструкция / чертеж / макет изобретения
  • Письмо-фантазия «Я бы хотел, чтобы изобрели *** чтобы оно делало за меня…»

Для специалистов:

• Для педагогов: воспитателей и учителей конкурс методических разработок мероприятий на тему «Новации и изобретения: поиски решений, польза, ученые» (презентация, видеоролик, интерактивные материалы, подробный сценарий урока об ученых или изобретениях).
  • Для библиотекарей: проекты, акции, методические разработки, популяризирующие научно-популярную литературу.

Работы принимаются по адресу : ул. Советсая, 82. Центральная детская библиотека. Тел. для справок: 64-03-40.

или на эл. почту:  novotroick.cdb@bk.ru

Просмотров: 433 | Добавил: Татьяна | Теги: конкурс, Я - изобретатель | Рейтинг: 0.0/0