Главная » 2019 » Август » 19 » Летние фантазии в книжном царстве.
Летние фантазии в книжном царстве.

В рамках программы летнего чтения «Лето, книга, я – лучшие друзья» в Центральной детской библиотеке открылся Клуб летнего чтения.  Дошкольники из ДОУ №6 побывали  в Игротеке  у Незнайки и совершили  путешествие с Ромашкой по лесным тропинкам.

На игровых площадках ребят ждали весёлые «бродилки» с загадками о животных леса. В Игротеке дети с удовольствием играли в сказочное лото, собирали пазлы и конструктор.

«Уголок уютного чтения» привлёк ребят яркими интерактивными книгами, которые можно не только читать. С ними можно играть, их можно слушать.

Юные читатели библиотеки – члены Клуба летнего чтения – имеют возможность приходить каждую среду в библиотеку с 11.00.  до 12.00, где их ждут и Незнайка, и Тюбик с творческими мастер-классами.  А в Уголке уютного чтения каждый день можно каждый день почитать интересную книгу, удобно устроившись на диване или в кресле, и окунуться в мир детских фантазий или встретиться с любимой книгой.

Фото здесь

И.О. Заведующей ЦДБ Сомина О.Ю.

Просмотров: 300 | Добавил: Лана | Рейтинг: 0.0/0