Главная » 2023 » Март » 9 » Мастер класс в библиотеке
Мастер класс в библиотеке

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день .

Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.

В преддверии праздника в Центральной детской библиотеки для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения прошёл мастер класс по изготовлению весенних цветов из бумаги.

Участники мастер класса познакомились с историей возникновения японского искусства складывания фигурок из бумаги - оригами и сделали весенний тюльпан своими руками, который подарили своим любимым женщинам  - мамам, бабушкам, сёстрам.

Шаповалова С.К., главный библиотекарь ЦДБ

Просмотров: 207 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1