Главная » 2023 » Март » 09

Центральная детская библиотека продолжает принимать участие в литературном сетевом подиуме #Двенадцать. Представляем Вашему вниманию прочтение стихотворений Сергея Владимировича Михалкова в исполнении: Святкиной Юлии, Горбунова Александра, Инамовой Алии, Буняк Дмитрия, Мирошниченко Михаила и Ярошевич Вячеслава. (Чтобы посмотреть видеоролик необходимо нажать на кнопку со стрелочкой)

Просмотров: 157 | Добавил: Лана | Дата: 09/Марта/2023 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день .

Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.

В преддверии праздника в Центральной детской библиотеки для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения прошёл ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Лана | Дата: 09/Марта/2023 | Комментарии (0)

8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день.
Этот праздник не обходится без цветов, открыток и различных презентов. И если мужчины ищут для дам что-то интересное, то дети создают оригинальный подарок своими руками, что особенно ценно!
Бумага – самый простой, доступный и безопасный материал для поделок.
Самые популярные бумажные поделки на 8 марта – это, конечно же, аппликации. ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Лана | Дата: 09/Марта/2023 | Комментарии (0)