Главная » 2019 » Август » 19 » «Покажи мне, мама, где книжки живут»
«Покажи мне, мама, где книжки живут»

Акция под таким названием прошла в Центральной детской библиотеке с 5 по 8 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности. В эти дни в библиотеку шли не просто читатели. Целыми семьями жители и гости нашего города участвовали в этой акции. Не только мамы показывали «книжкин» дом своим детям, но и папы, бабушки и даже дедушки.

Сотрудники библиотеки встречали всех добрыми пожеланиями, которые можно было взять с собой на ромашке,  И юным читателям, и их родителям  предлагались задания, посвящённые теме семьи: вспомнить и собрать пословицы, ответить на вопросы викторины, отгадать загадки. А главное, вместе провести интересно и с пользой время.

В рамках акции был подготовлен просмотр литературы, посвящённой святым Петру и Февронье. В зале библиотеки работала фотозона, где на фоне ромашек из воздушных шаров можно было сфотографироваться на память.

Атмосфера добра, любви, взаимопонимания царили во время проведения всей акции в библиотеке. Мы желаем всем читателям добра и любви в семье. А центральная детская библиотека каждый день  открывает двери  для вас, наши читатели!

Фото здесь

И. о. заведующей ЦДБ, Сомина О. Ю.

Просмотров: 281 | Добавил: Лана | Рейтинг: 0.0/0