Главная » 2018 » Октябрь » 19

12 октября в Центральной детской библиотеке прошла акция «День новых идей». В течение дня для читателей работали разнообразные площадки и творческие мастерские. На абонементе гостей встречало необычное, которое читатели украшали волшебными листочками с пожеланиями и новыми идеями того, что бы им хотелось увидеть в Центральной детской библиотеке. Так же ребята отгадывали веселые сказочные загадки, за правильные ответы получали сладкие призы. На площадке «Живая сказка» с ребята узнали о разновидностях детского театра: кукольный, экспромт, пальчиковый и другие. По выбору участников площадки были разыграны две сказки «Красная Шапочка» Ш. Перро и «Маша и Медведь» русская народная сказка. Ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Лана | Дата: 19/Октября/2018 | Комментарии (0)