Главная » 2020 » Июнь » 09

12 июня мы будем отмечать День России, важный государственный праздник , отмечаемый ежегодно. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Предлагаем вам мастер класс по изготовлению поздравительной открытки "С днём России!"

Просмотров: 286 | Добавил: Лана | Дата: 09/Июня/2020 | Комментарии (0)

Продолжаем публиковать работы, присланные на городской конкурс "Территория чтения и творчества", посвященный 70 - летию Центральной детской библиотеки города Новотроицка.

Представляем Вашему вниманию работу в номинации "О библиотеке с любовью" Цыганец Марии Владимировны, воспитателя МДОАУ «Детский сад № 25 «Дюймовочка».

Видеоролик «Поздравляем с юбилеем».

Просмотров: 179 | Добавил: Лана | Дата: 09/Июня/2020 | Комментарии (0)