Главная » 2020 » Июнь » 11

Мы продолжаем представлять работы участников городского конкурса "Территория чтения и творчества", посвященного 70 - летию Центральной детской библиотеки города Новотроицка.

Номинация «О библиотеке с любовью»

Автор ролика: Музыкальный руководитель Белоносова Галина Фёдоровна

Название и техника выполнения: видеоролик, исполнение песни «Песня про книжку», музыка и слова Т. Хижинской. Исполняют ребята старшей группы детского сада №22 «Ромашка».

Просмотров: 190 | Добавил: Лана | Дата: 11/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация: «О библиотеке с любовью».

Автор ролика: Ланин Данил, 4 «в» ГБОУ «Специальная (кор.) школа-интернат».

Название и техника выполнения: видеоролик, чтение стихотворения Светланы Клюевой «»

Просмотров: 198 | Добавил: Лана | Дата: 11/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация: «О библиотеке с любовью».

Автор ролика: Меньшиков Иван, 4 «в» ГБОУ «Специальная (кор.) школа-интернат».

Название и техника выполнения: видеоролик, чтение стихотворения Нины Пикулевой «Читайте, дети!»

Просмотров: 217 | Добавил: Лана | Дата: 11/Июня/2020 | Комментарии (0)