Главная » 2020 » Сентябрь » 03

образования город Новотроицк»

Рябова Ю. В.

____________ 2020г.

Положение об организации и проведении

городского конкурса юных чтецов

«Солдатам Великой Отечественной посвящается…» ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: Татьяна | Дата: 03/Сентября/2020 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Дорогие читатели!

На нашем сайте стартует областной конкурс чтецов «Солдатам Великой Отечественной войны посвящается…». Вы тоже можете принять в нём участие!

Ознакомиться с Положением акции можно на нашем сайте.

Совсем скоро здесь начнут  появляться видеоролики участников конкурса. Надеемся, что среди них будет и ваш!

Просмотров: 178 | Добавил: Татьяна | Дата: 03/Сентября/2020 | Комментарии (0)

Этот выпуск образовательного проекта подготовлен в рамках областной культурно-просветительской акции «Умный сентябрь».

Представляем Вам восьмой выпуск образовательного проекта Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": "Что такое биологические часы?"

Просмотров: 234 | Добавил: Татьяна | Дата: 03/Сентября/2020 | Комментарии (0)