Главная » 2023 » Июнь » 06

Ежегодно 6 июня в день рождения Александра Сергеевича Пушкина и является важным праздником для всех, кто ценит и любит русскую литературу и язык.
Сегодня в Новотроицке в центральной детской библиотеке состоялась встреча, посвященная Пушкину и его творчеству.
Ребята детских клубов им. М.Корецкой и Ю.Гагарина приняли участие в познавательной викторине «Угадай ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Лана | Дата: 06/Июня/2023 | Комментарии (0)

В  «День защиты детей», первый летний день, сотрудники Центральной  детской библиотеки пригласили ребят МДОАУ № 35(корпус 2) на день рождения волшебника, которому в этом году исполнилось  120 лет. А  зовут волшебника – Владимир Григорьевич Сутеев.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Лана | Дата: 06/Июня/2023 | Комментарии (0)

В Центральной детской библиотеке г. Новотроицка прошло игровое литературное путешествие «День начинается с чудес!», посвящённое 65 - летию со дня рождения детского писателя Андрея Алексеевича Усачёва.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Лана | Дата: 06/Июня/2023 | Комментарии (0)