Главная » 2023 » Август » 23

22 августа 2023 года в Центральной детской библиотеке г. Новотроицка была проведена акция, посвящённая Дню Государственного Флага Российской Федерации.

Государственный Флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нашей нации, верности, честности, мужества и великодушия. ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 23/Августа/2023 | Комментарии (0)

В Центральной детской библиотеке 22 августа в День Флага Российской Федерации с воспитанниками детских клубов имени  «А. Гайдара» и «Ю. Гагарина»,  было проведено мероприятие, посвященное государственному символу нашей страны – национальному флагу Российской Федерации. Этот праздничный день является своеобразной возможностью для граждан России выразить свое уважение и гордость к своей Родине.
... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 23/Августа/2023 | Комментарии (0)