Главная » 2023 » Август » 29

На дворе – конец августа. Школьники догуливают свои последние «каникулярные» денёчки, а вот будущие первоклассники, наоборот, ждут, волнуются, ведь им предстоит 1 сентября впервые перешагнуть порог школы. Раньше они были несмелыми малышами, а сейчас – настоящие будущие школьники.

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 29/Августа/2023 | Комментарии (0)

Центральная детская библиотека МАУК «ЦБС муниципального образования город Новотроицк» в очередной раз приняла участие в Международной акции «Книжка на ладошке – 2023», организованной муниципальным бюджетным учреждением культуры г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек».

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: anna_parmeeva1 | Дата: 29/Августа/2023 | Комментарии (0)