« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 97 98 »

Мы продолжаем представлять работы участников городского конкурса "Территория чтения и творчества", посвященного 70 - летию Центральной детской библиотеки города Новотроицка.
После размещения всех работ участников за любую понравившуюся Вам работу можно будет проголосовать на сайте Центральной детской библиотеки.

Название: чтение стихотворения Галина Горелая «Библиотека»
номинация Конкурса -«О библиотеке с любовью»;
Автор Бахарева Вика

Просмотров: 177 | Добавил: Лана | Дата: 25/Июня/2020 | Комментарии (0)

Название: поздравление и чтение стихотворения А.Л.Барто «Раньше я лежал в коляске»
номинация Конкурса - «О библиотеке с любовью»;
Автор Аксёнов Степан

Просмотров: 179 | Добавил: Лана | Дата: 25/Июня/2020 | Комментарии (0)

Название: поздравление библиотеки, чтение стихотворения А.С.Пушкин «У Лукоморья»
номинация Конкурса - «О библиотеке с любовью»;
Автор Голиченкова Саша

Просмотров: 171 | Добавил: Лана | Дата: 25/Июня/2020 | Комментарии (0)

«Привить ребёнку вкус к чтению –

лучший подарок, который

мы можем ему сделать».

С. Лупан

Летом детская библиотека города Новотроицка с ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Татьяна | Дата: 20/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация конкурса "Территория чтения и творчества": «Читай и сочиняй»
«Что такое библиотека» – стихотворение, посвященное библиотке;
Автор Касимова Ирина Александровна, воспитатель МДОАУ №17.

Касимова И.А.: «Моя жизнь – это моя работа! Читаю методическую, детскую литературу, и, если выпадает свободная минутка, перечитываю классику: А.С.Пушкин, А.П.Чехов, Л.Н.Толстой, М.Ю.Лермонтов»

Просмотров: 256 | Добавил: Лана | Дата: 19/Июня/2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днём России!!!
Предлагаем вам сделать поздравительную открытку "С днём России!"

Просмотров: 217 | Добавил: Лана | Дата: 12/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация "Читай и сочиняй".

Автор ролика: Белоносова Галина Фёдоровна, 49 лет музыкальный руководитель МДОАУ "Детский сад №22 "Ромашка". Увлекается музыкой, чтением детских стихотворений. Название и техника выполнения: видеоролик, чтение стихотворения Раисы Трефиловой «Для чего нужны нам сказки»

Просмотров: 188 | Добавил: Лана | Дата: 12/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация «О библиотеке с любовью»

Автор ролика: Музыкальный руководитель Белоносова Галина Фёдоровна

Название и техника выполнения: видеоролик, исполнение песни «Песня про книжку», музыка и слова Т. Хижинской. Исполняют ребята старшей группы детского сада №22 «Ромашка».

Просмотров: 190 | Добавил: Лана | Дата: 11/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация: «О библиотеке с любовью».

Автор ролика: Ланин Данил, 4 «в» ГБОУ «Специальная (кор.) школа-интернат».

Название и техника выполнения: видеоролик, чтение стихотворения Светланы Клюевой «»

Просмотров: 198 | Добавил: Лана | Дата: 11/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация: «О библиотеке с любовью».

Автор ролика: Меньшиков Иван, 4 «в» ГБОУ «Специальная (кор.) школа-интернат».

Название и техника выполнения: видеоролик, чтение стихотворения Нины Пикулевой «Читайте, дети!»

Просмотров: 217 | Добавил: Лана | Дата: 11/Июня/2020 | Комментарии (0)