« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 97 98 »

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.

Инициаторами этого праздника выступили жители древнейшего русского города Мурома, но в праздничный календарь его внесли только в 2008 году.

Приглашаем сделать вместе с нами открытку - фоторамку "Ромашка счастья".

Просмотров: 238 | Добавил: Лана | Дата: 07/Июля/2020 | Комментарии (0)

Уважаемые гости нашего сайта, приглашаем Вас проголосовать за понравившиеся творческие работы участников конкурса "Территория чтения и творчества", посвященного 70-летнему юбилею Центральной детской библиотеки города Новотроицк.

Познакомиться с работами участников конкурса можно здесь .

... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: Лана | Дата: 02/Июля/2020 | Комментарии (0)

Приглашаем познакомиться с новым образовательным проектом Центральной детской библиотеки "Маленьким почемучкам": страница проекта (перейти по ссылке)

Просмотров: 205 | Добавил: Лана | Дата: 02/Июля/2020 | Комментарии (0)

"Знаешь ли ты правила здорового образа жизни?"

Вас ожидает путешествие по стране ЗОЖ.

1 станция: Солнце, воздух и вода…

2 станция: Витаминное ассорти.

3 станция: В здоровом теле – здоровый дух!

4 станция: Олимпийское здоровье.

5 станция: Зарядка для ума.

Просмотров: 267 | Добавил: Лана | Дата: 02/Июля/2020 | Комментарии (0)

Познакомиться с работами участников конкурса можно здесь .

... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: Лана | Дата: 30/Июня/2020 | Комментарии (0)

Мы продолжаем представлять работы участников городского конкурса "Территория чтения и творчества", посвященного 70 - летию Центральной детской библиотеки города Новотроицка.
После размещения всех работ участников за любую понравившуюся Вам работу можно будет проголосовать на сайте Центральной детской библиотеки.
Номинация конкурса "Территория чтения и творчества": "Читай и сочиняй" - стихотворение выученное наизусть

Просмотров: 183 | Добавил: Лана | Дата: 26/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация конкурса "Территория чтения и творчества": «О библиотеке с любовью»
Видеоролик «Моя библиотека»
Абарникова Настя, 4 года, МДОАУ Д/С №6 «Белочка»
Больше всего Настя любит книги о животных, книжки с окошками и виммельбухи. И раскрашивать.

Просмотров: 177 | Добавил: Лана | Дата: 25/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация конкурса "Территория чтения и творчества": "Мой библиотекарь"

Ода работникам библиотек (Виктор Коростышевский)

Аблаева Таисия МДОАУ «Детский сад № 33 «Колобок» комбинированного вида г. Новотроицка Оренбургской области»

Просмотров: 191 | Добавил: Лана | Дата: 25/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация конкурса "Территория чтения и творчества": "Фото-креатив"
название "Волшебный мир книги"
Стекляренко Мелана 11 лет МОАУ СОШ №18
Стекляренко Дарина 8 лет МОАУ СОШ №18
Абарникова Анастасия 4 г МДОАУ ДС №6

Просмотров: 185 | Добавил: Лана | Дата: 25/Июня/2020 | Комментарии (0)

Номинация конкурса "Территория чтения и творчества": «О библиотеке с любовью»;
чтение стихотворения А.Сметанин «Бумажный кораблик по имени книга»
Техника видеоролик
Мамонов Роман

Просмотров: 197 | Добавил: Лана | Дата: 25/Июня/2020 | Комментарии (0)