Главная » 2021 » Март » 24 » ИТОГИ ОБЛАСТНОГО СЛЭМА #БАРТО115
ИТОГИ ОБЛАСТНОГО СЛЭМА #БАРТО115

Благодарим Вас за терпение!

В областном слэме приняла участие 401 работа юных новотройчан в четырёх номинациях: «Читаем Барто», «Поём Барто», «Переводим Барто» и «Рисуем Барто». Так как коллективных работ было много, то ребят-участников тоже гораздо больше, примерно 500 человек.

Мы получили из ГБУК «ООПДБ» чистый бланк Сертификата и подписали его каждому участнику из Новотроицка! Сертификаты получат ВСЕ участники, которые присылали работы на конкурс. Именные Сертификаты участника областного слэма  Вы можете скачать здесь. (Все сертификаты участников расположены в алфавитном порядке)

Напомним, что работы выставлялись на сайте ГБУК «ООПДБ». В слэме приняли участие 1470 человек из Оренбургской, Тульской, Брянской, Свердловской, Мурманской, Челябинской, Самарской областей. Возраст участников от 2 до 73 лет.

Победители этого слэма в каждой номинации определялись по результатам зрительского голосования.

Среди победителей зрительского голосования есть новотройчане:

Ряднова Екатерина,   Юлдашева Арина,   Ванин Илья  (номинация «Читаем Барто») Редькин Богдан  (номинация «Рисуем Барто»).

Дипломы можно скачать ниже (картинки кликабельны, то есть дважды кликнув на изображение Вы сможете открыть документ в хорошем качестве и скачать его).

Также мы писали, что  Центральная детская библиотека решила отметить специальным призом  наиболее интересные видеоработы!

Критерии отбора: выбор текста, оригинальная идея, качество исполнения, креативность съёмки видеоролика.

Обладатели Специального приза Центральной детской библиотеки:

Ачева Вера, 6 лет, детский сад №39. А. Барто «В театре»

Савинкова Ксения, Коткова Полина, Гимназия1, 6Б. А. Барто клоунада «Аааааа, здравствуйте!»

Суровцев Тимофей, 2 года, детский сад №21. А. Барто «Игрушки»

Кондратьев Максим, 9 лет, Гимназия, 2а. А. Барто «Разлука»

Лепп Ольга, детский сад14. А. Барто «Снегирь»

Вагнер Вероника 7 лет, Гимназия1, 1а.  А.Барто «Сильное кино»

Скоц Миша, 6 лет, детский сад31. А. Барто «Мама-болельщица»

Подготовительная группа, детский сад17, 1 корпус. А. Барто «Девочка чумазая»

Коллектив 3 г класса, школа 17. А. Барто «Игрушки» на английском языке

Трио. Гимназия1, 6Б. А. Барто песня «Вежливый вальс».

Стекляренко Дарина, 9 лет, школа18. А. Барто песня «Сонечка».

Дипломы обладателей Специального приза от ЦДБ будут вручаться в библиотеке 27 марта с 10-00 до 17-00.

Дорогие друзья! Если вы не нашли свой Сертификат, просьба позвонить в Центральную детскую библиотеку или написать письмо на электронную почту (novotroick.cdb@bk.ru).

Большое спасибо всем участникам!

Организаторы областного слэма благодарят всех поклонников творчества Агнии Львовны Барто. Такое огромное количество участников еще раз показывает популярность и преданность её поэтическому слову!

Леонова О. А., заведующая ЦДБ

Просмотров: 701 | Добавил: Лана | Рейтинг: 5.0/1