Главная » 2021 » Март » 23

18 марта в Центральной детской библиотеке состоялся муниципальный этап юбилейного, X Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Новотроицк седьмой раз принимает участие в этом конкурсе. Конкурс проходит под патронатом Федерального агентства по печати и ма ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Лана | Дата: 23/Марта/2021 | Комментарии (0)

Долгожданные весенние каникулы для читающих ребят традиционно ассоциируются с большим праздником — Неделей детской книги. Это праздник всех тех, кто любит читать, независимо от того, посещают они библиотеку или нет, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми.

Приглашаем познакомиться с виртуальной книжной выставкой "Повелитель фантазии", которая познакомит с интересными рассказами из фонда Центральной детской библиотеки г. Новотроицка.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Лана | Дата: 23/Марта/2021 | Комментарии (0)