Главная » 2021 » Март » 24

Благодарим Вас за терпение!

В областном слэме приняла участие 401 работа юных новотройчан в четырёх номинациях: «Читаем Барто», «Поём Барто», «Переводим Барто» и «Рисуем Барто». Так как коллективных работ было много, то ребят-участников тоже гораздо больше, примерно 500 человек.

Мы по ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: Лана | Дата: 24/Марта/2021 | Комментарии (0)

В рамках Недели детской книги и Недели культуры в Оренбургской области Центральная детская библиотека города Новотроицк и Дворец культуры металлургов представляет Вашему вниманию литературно - игровую программу "По дорогам сказок", посвящённую 235 - летию Вильгельма Гримма.

Просмотров: 239 | Добавил: Лана | Дата: 24/Марта/2021 | Комментарии (0)

Приглашаем познакомиться с виртуальной книжной выставкой "Повелитель фантазии - 2", которая познакомит с интересными фантастическими произведениями из фонда Центральной детской библиотеки г. Новотроицка.

Просмотров: 251 | Добавил: Лана | Дата: 24/Марта/2021 | Комментарии (0)